Мадина
madinabrussenskaya
Мадина·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки, кто нибудь покупал гигрометр? Подскажите где купить? ( искала в аптеках и магазинах для беременных) нету 🤷🏼‍♀️

2

Комментарии

aiya_happy
Айя·Мама сына (4 года)

wb

Нравится Ответить
the_iron_lady
Happy Wife&Mom·Мама двоих (младенец)

Мы в мечте брали

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала в minim . В ути пути были, в дет мире как-то видела.

Нравится Ответить