Анастасия
stacya
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки у кого до беременности был поликистоз. Были ли у вас потом проблемы с ГВ?

1

Комментарии

ksen-ksen
Оксана·Мама сына (3 года)

Все прекрасно, молока было на троих, кормила до 2.6

Нравится Ответить
d.d.g
دِاينَ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Молока было очень много лилось рекой, до 6-7м

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще никаких проблем не знала)

Нравится Ответить