Екатерина
katrinsavchenko94
Екатерина

Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста. Детские пособия по уходу за ребёнком нужно переоформлять после годика ? Или полутора ?

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Никогда

Оформляется один раз и платится до 1,5 лет

Нравится Ответить
katrinsavchenko94

Так до трёх лет же продлили … просто выплаты которые приходят с мат капитала , они продлеваются после года . Вот и решила уточнить .

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@katrinsavchenko94, продлили только путинские , которые на второго из мат капитала

А по уходу за ребёнком до полутора лет никто никогда не продлевал

Нравится Ответить
katrinsavchenko94

@beauty_lenochka, Спасибо за ответ

Нравится Ответить