Нюра
amyagkaya
Нюра·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите рестораны с беседками Киев и за пределами. Хотим покушать шашлык завтра. Грузинское тоже очень подходит ❤️

1

Комментарии

amyagkaya
Нюра·Мама двоих (младенец)

Девочки большое спасибо за рекомендации 💛

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки-младенца

Очень советую "шашлычный дворик" Ревне

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сажа на Окружной, НонСтоп тоже на окружной

Нравится Ответить