Евгения)
evgeniya021196
Евгения)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки подскажите детские студии где можно справить др ребёнку 4 года)ссылки киньте или контакты фото и т д

Комментарии

bolychevskaya95
Алёна Болычевская ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ещё детская студия смайл тоже многие хвалят

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bolychevskaya95
Алёна Болычевская ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
bolychevskaya95
Алёна Болычевская ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

ссылка тут дочке справляла два года , аниматоры вобще профессионалы

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Послушаю))не удаляйте пост пожалуйста)а то какие я знаю цены космос как по мне)

Нравится Ответить
evgeniya021196
Евгения)·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хорошо)

Нравится Ответить