Виктория Алешина
vika.940307
Виктория Алешина·Мама дочки (5 лет)

Всем привет , девчат у кого нибудь было такое что срок не совпадал. Сегодня была на УЗИ по календарю у меня 9недель и 3дня а по узи 7 недель . Я не понемаю как такое возможно .. славо богу все хорошо сердечко четко бьется угрозы нет.

1

Комментарии

alyonushka.s
Алена·В ожидании первенца

У меня всю беременность отстаёт на неделю по узи от месячных) это нормально👌 врач моя считает по месячным

Нравится Ответить
vika.940307
Виктория Алешина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое ото я уже начала пережевать что что то не так)

Нравится Ответить
vika.940307
Виктория Алешина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Не переживайте ,у меня тоже отставал ,а потом все выравнилось

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У меня на неделю меньше по узи, чем по месячным

Нравится Ответить
stati555
Нина·Мама дочки-младенца

На первом скрининге поставят точный срок.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У меня до 12 нед всегда срок меньше ставят. А потом опепежаеммна 3 недели. Сейчас срок ставят 32 по развитию.

Нравится Ответить
prosto_dinara
Динара·В ожидании первенца

Мне тоже срок поставили 7 недель, но я точно знаю, что 5 и УЗИ это подтвердило. Не волнуйтесь! Редко кому точно срок ставят

Нравится Ответить
ezhikserezhik
ekaterinA·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

У нас тоже отставание 2 недели, возможно, поздняя овуляция ?

Нравится Ответить
vika.940307
Виктория Алешина·Мама дочки (5 лет)

Наверно

Нравится Ответить
temina-mama
Temina-mama·В ожидании первенца

У меня на 7 недель ставили 6 и з по УЗИ

Нравится Ответить