Елизавета
lizabat
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Ох давненько я тут не была)))Время идет все меняется, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Чебоксарах, и к кому на учет вставать посоветуете(было бы здорово если у них есть опыт ведения сложных беременностей)

Комментарии

larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

doctorita21 найдите в инстаграм. Там все контакты для связи с Мардоян

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Для начала хочу причину найти ,поэтому для начала толкогового гинеколога надо найти((

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можете к Мардоян сходить. Тоже хорошая

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@larisa15 это все врачи в ппц?

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lizabat нет. Мардоян не там

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сложные обычно в ППЦ или в гкб направляют

Нравится Ответить
anastasiy_8
Анастасия Агандеева·Мама двоих (младенец)

Соколова Т.В. в ППЦ. Я думаю в ППЦ большинство хорошие специалисты.

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ижедерова в ППЦ

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить