Надежда
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, Харьков🆘 кто делал первый скрининг у Яковенко. Как Вам ?

Комментарии

julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

@ulian44ik88, @balwa2017, @yliyarostovskaya, @anastasiaaa93, девочки, скажите, первый скрининг вагинально делает?

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

@anastasiaaa93, не помните, у вас был животик хоть какой-то в 12 недель? У меня нету)

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@julianejyta, в 12 недель не было, начал появляться на 17 недели

Нравится Ответить
yliyarostovskaya
Юля·Мама дочки (2 года)

Через живот. Вагинально только самый первый раз, когда в ЖК пришла. Было 6 недель.

Нравится Ответить
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

@balwa2017, @rfnz90kate, @anastasiyashh, спасибо большое ☺️ читала некоторые девочки писали ,что мужа не пустили (не у Яковенко). Может ещё знаете, фото или видео экрана монитора узи на телефон можно делать?)

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама троих детей

Все можно! Только заранее при записи озвучить свои пожелания.

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Все можно,но я не предупреждала . Спросила когда можно видео записывать ,пока она не начала снимать все показания )а я и с показаниями снимала тоже

Нравится Ответить
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

Девочки ,а мужа пускают с Вами на узи у Яковенко ?

Нравится Ответить
rfnz90kate
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Пускают

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Конечно . Маска и все)

Нравится Ответить
raduga12
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, конечно

Нравится Ответить
raduga12
Виктория·Мама дочки-младенца

Делала все три у неё, всем довольна

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (2 года)

У неё делала все скрининги, она лучшая!

Нравится Ответить
rfnz90kate
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Мне понравилась, всё расскажет, покажет, на вопросы ответит.

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Только к ней . Все разы делала у неё

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·В ожидании первенца

Все скрининги и доплер делала у Яковенко, очень ею довольная.

Нравится Ответить
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

Только узи ? Или кровь тоже сдавали где то у неё в лаборатории ? Там на сколько я знаю все вместе надо )

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·В ожидании первенца

@nadia1369, именно она делает только узи.

Но в этом помещении (клиника беатрис) есть отдельно лаборатория и там можно здать кровь.

Все анализы я сдавала в своей жк.

В Беатрис делала только узи и нипт сдавала

Нравится Ответить
tatyana_1993
Amy·Мама дочки-младенца

Я все делала у Жадан 👍, но и про Яковенко только хорошее слышала)

Нравится Ответить
yliyarostovskaya
Юля·Мама дочки (2 года)

У неё не делала, но все очень хвалят!

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама троих детей

У Яковенка все три беременности обследовала. Она крутая.

Нравится Ответить
ulian44ik88
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Очень понравилось. Делала все скрининги у неё

Нравится Ответить
ulian44ik88
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nadia1369 это понятно, сколько людей столько и мнений. На 2 скирининге когда я была,врач не увидела личико(ребёнок отвернулся),то бесплатно переделали весь скриниг через несколько дней. Смотрит и рассказывает все, долго и нудо))

Нравится Ответить
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

@ulian44ik88, на сколько я поняла нужно делать узи +анализ крови. Вы все там делали ? Потому что я так понимаю в комбинации все необходимо делать )

Нравится Ответить
ulian44ik88
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

биохимический делала в синево результат был плохой,с этим анализом пошла к Яковенко она все посмотрела и сказала все хорошо.

Нравится Ответить