🌸Анна🌸
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Преждевременное старение плаценты на 24 неделе: кто доходил до срока?

Девочкиии!!! Всем привет. SOS!!! Скажите пожалуйста, преждевременное старение плаценты 2ой степени, срок всего лишь 24 недели...кто доходил до конца срока и с ребеночком все впорядке?????? Я уже истикалась, на прием к врачу только на след.неделе😭😭😭места себе не найду, в инете почитала, там одни ужасы😭😭😭

3

Комментарии

casualcasual
Peppi·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Вам как то лечили это? Антибиотики выписывали?

Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Не переживайте так же ставили старение плаценты, родила в 40 нед. 1д. )) не накручивайте себя и всё будет хорошо)) лёгкой вам беременности

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое, дай то Бог чтоб все хорошо прошло😇

Нравится Ответить
gubina_28
Марина Губина ·Мама дочки-младенца

Не переживайте, мне на 27 неделе ставили, все хорошо, родила без 2 дней в 40 недель. Маме моей на 12 неделе ставили раннее старенее, доносила, всё хорошо.

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Вы меня прям успокоили😊спасибо большое)))

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Доходила не то что до конца срока, даже переносила. Всё в порядке с дочкой

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (6 лет)

Не знаю какие ужасы вы прочитали,доходила до срока.

Кололи кокарбоксилазу курсом и актовегин

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Ну то что старение 2ой степени это должно быть на сроке после 32 недели, что при таком старении и ребенок может начать отставать в развитии, и экстоенное кс может быть на любом сроке и много чего другого

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (6 лет)

@mama_princess2016 Все будет хорошо

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@alexandra_i_milana дай то бог🙏🙏🙏

Нравится Ответить
horoshih2017
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@mama_princess2016 выходит да, начались просто схватки и все

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Страшно конечно. Очень боюсь раньше срока родить(

Нравится Ответить
horoshih2017
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@mama_princess2016 не переживайте, с дочкой все хорошо, просто добрали вес и все, даже в кувезе не была, и к тому же я ошиблась не на 36 неделе родилась, а получается на 33-34 даже

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@horoshih2017 ого, даже еще раньше

Нравится Ответить
vasilenkoannet
Анна Василенко ·Мама троих детей

А кто смотрел? Вообще мне врач говорила, что плацента такая непредсказуемая вещь. Можно и со старением прекрасно выносить малыша, а бывает что с хорошей плацентой СЗРП. В любом случае, туда не залезть и не вылечить, поэтому главное спокойствие, чтобы не навредить себе переживаниями.

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@mama_makcumku да уже думала об этом

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@yana_momson оболдеть, может правда стоит к другому узисту сходить

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@yana_momson ну да, многое показывает, рассказывает, ребеночка досканально показал на узи, в восторге была от него

Нравится Ответить
horoshih2017
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Было старение 2ой степени на 3ем скрининге в первую беременность, родила на 36 неделе девченку, все хорошо, месяц были в патологии и набирали вес

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Из за старения так рано родили?((

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 20 недели преждевременное старение было. Доходила до 38, но у меня кс было, поэтому еще бы походила. С ребенком все отлично

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_princess2016 нет. Рубец тонкий

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@roksy1720 это у вас и 1 малыш и 2 было кс?

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_princess2016 да

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

Мне Полтев сказал что в 20 недель старение плаценты это не очень хорошо. А в 25 недель это уже норма т.к организм готовится к родам.

Мне в 25 недель старение 1 степени поставили

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

В 25 1ой степени может не так страшно, просто у меня 24 недели и уже 2ая степень

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (1 год)

Почитайте про старение у Березовской

Мне ставили примерно на таком же сроке. Все ок, родила на 41.3

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

А какой степени у вас было старение?

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (1 год)

@mama_princess2016, честно, не помню. Главное, чтобы кровоснабжение было в норме

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (1 год)

Всем его пишут. Успокойтесь. Или вам врач узи сказал, что это плохой показатель?

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@vi.now незнаю, узист так сказал

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@mama_princess2016 старение точно не лечат антибиотиками, так она быстро из 2й в 3ю степень перейдёт!

У меня была в 30 недель 3я степень, всё хорошо было, главное кровотоки чтобы были в порядке.

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@mama_makcumku буду знать, спасибо большое)))

Нравится Ответить