Екатерина
katerinazotovva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Help 🥺

Может кто нибудь получал медотвод от короны по причине кормления грудью? Как вы получали, к какому врачу шли? Участковый терапевт или гинеколог, который вёл беременность?

1

Комментарии

just_polina
Just Polina·Мама двоих (младенец)

Мне сказали идти к терапевту

Нравится Ответить
katerinazotovva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сразу? Минуя гинеколога?

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама двоих (младенец)

@katerinazotova, да

Нравится Ответить
bureeva9317
Ольга ·Мама сына-младенца

А мне гинеколог сказал иди к педиатру 🤔

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

А кто вас заставляет ?

Малышке же всего месяц

Нравится Ответить
katerinazotovva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Медицинский институт 🤯

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

@katerinazotova, капец конечно 🙁

Нравится Ответить
nenadoslov
Ксю·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сначала гинеколог, она даёт справку, что вы на гв, с ней к терапевту за медотводом.

Нравится Ответить
katerinazotovva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить