Настя
nastyavitya2000
Настя ·Мама дочки-младенца

Девочки, вот загоняюсь по поводу прибавки веса у малышки, мы родились маловесными, рост 44 см вес 2, 070 за первый месяц набрали 700 грамм, за второй всего 500 грамм, у кого маловесные детки скажите это норма? К доктору попадём только на следующей неделе, а я переживаю очень.

1

Комментарии

aminka.mandarinka
Aminka Mandarinka ·Мама дочки-младенца

Мы родились 2650,в первый день сбросили был вес 2500, через неделю нас выписали с весом 2800.в месяц весили 4кг, а вот во втором месяце набрали тоже 500гр, педиатр нам нечего не сказал. Хотя я сама переживаю, посмотрим сколько наберём в третьем месяце

Нравится Ответить
nastyavitya2000
Настя ·Мама дочки-младенца

Мы конечно намного меньше родились 2070 скинули до 1,970

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мои тоже маловесные, но за первый месяц сын например набрал 1,200. Лучше к врачу, может молока не хватает и нужно докармливать

Нравится Ответить
nastyavitya2000
Настя ·Мама дочки-младенца

А сколько вы родились?

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nastyavitya2000 значит просто миниатюрная у вас девочка

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nastyavitya2000 дочь 2740

Нравится Ответить