Елизавета
liza.valuiskikh
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого возраста принимают в музыкальные школы? Где? Ребёнок у меня явно музыкальный, хочу заранее все разузнать)

2

Комментарии

eagle.julia
Юлия О·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На сколько я понимаю, по профилю - это лет с 5. А в группы развития- у всех по разному. Посмотрите не только музыкальные школы , но и школы искусств, там тоже есть муз направление.

Нравится Ответить
olga20032019
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Как вы поняли, что ребёнок музыкальный?

Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама двоих (младенец)

Звенит аки колокол 😂

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (4 года)

Мы с года 0одили на музыкальные развивашки. В тц Южный малышаРики. Там все и расскажет педагог 👌

Нравится Ответить