post image

Девочки пришли результаты анализов , задержка 4 дня, хороший хгч? У меня получается по мес 4 недели всего , эмбриональных 2 и такой хгч, я не знаю нормы видимо…

3

Комментарии

nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

А вы прям планировали беременность, зная что такой ттг большой? Или само получилось?

Нравится Ответить
dianadenisovna

Само , ну и планировали, но я так не зацикливалась😂

Нравится Ответить
natty14
Natty·В ожидании первенца

Ттг у вас высокий. Лучше обратиться к эндокринологу. А хгч хороший))

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

А по теме. Да хороший хгч. У меня на 5 дз был 2500)

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (5 лет)

Думаю что хороший хгч) нужна динамика)

Нравится Ответить
dianadenisovna

Да))

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Цикл сколько дней?

Нравится Ответить
dianadenisovna

28 )

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@ddianaadi ну 2 варианта, либо ранняя овуляция, либо 2 малыша)

Нравится Ответить
mashamasha32

Ттг в беременность должен быть не выше 2. Обязательно на консультацию к хорошему эндокринологу надо.

Нравится Ответить
ekaterina0121

Моя эндокринолог тоже самое сегодян сказала

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

У меня в прошлом месяце (3 июля)

Ттг был 11

Вот думаю он успел снизится на дозе 62,5

Так как начали планировать

Вы на каком ттг смогли забеременеть?

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

@life_love, у меня тоже подлетел хоть и пила гормон.

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

@life_love, на какой дозе сейчас?

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@nvw06 150

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

Почему ттг не снижаете? Вы следите за ним?

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

@ddianaadi, вы прям вселили надежду

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

@ddianaadi, да нет конечно 😀

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

@ddianaadi, 367 в декабре на дозе 88

7 в январе на дозе 75

В марте 1.9 на дозе 62,5 ( тут узнала что беременна) И сразу начала пить 88

Потом зб и доза опять 62,5

В мае ттг 0,09, дозу назначили 37,5

В июне ттг 11, доза 62,5

Вот в июле ещё не сдавала. Пойду к конце узнаю что там

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

Ттг большой.

Нравится Ответить
natalya_7

Главное рост ХГЧ, но у вас третий показать какой-то очень завышенный, обязательно обратитесь к доктору. Пусть малыш держится крепко 🌺

Нравится Ответить
dianadenisovna

Он у меня всегда завышен, проблемы с щитовидной железой, врач сказала не влияет на беременность он 🙏🏻😍

Нравится Ответить
natalya_7

@ddianaadi, не хочу вас пугать, но лучше проконсультируйтесь с ещё одним специалистом

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Он не важен, его по сути раз можно сдать и все.

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·В ожидании первенца

Очень хороший, растёт 😌🙏

Нравится Ответить
laryushckina2011

Я думаю даже очень.. Но смотреть в динамике надо. А вообще уже на узи можно свыше 1000

Нравится Ответить
dianadenisovna

Надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
laryushckina2011

@ddianaadi главное не перенервничать, сходите на узи все станет ясно

Нравится Ответить