Анюта
kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста витамины от выпадения волос. При ГВ.

2

Комментарии

garangozovaanna
Аня·Мама двоих (младенец)

Пила Элевит но не помогло,линяла как дохлая лошадка(((Но как обьяснил трехолог,ни одни витамины не помогут,это гармоны,волосы должны выпасть...Потом отрастут новые)но витамины лишними не будут в любом случае)просто не стоит надеяться что они быстро помогут)

Нравится Ответить
m.tasya
Украина ❤️·Мама двоих (младенец)

Мне Элевит помог

Нравится Ответить
m.tasya
Украина ❤️·Мама двоих (младенец)

Моя Гина назначила

Нравится Ответить
happyodessa
🌸·Мама дочки (1 год)

К сожалению нужно просто подождать пока все выпадет,это естественный процесс ☹️

Нравится Ответить