Александра
aleccoalexa
Александра ·Мама сына-младенца

Девочки , возможно ли выучить английский язык в 22 года,или уже поздно. И есть кто проводит индивидуальные заняти?

Комментарии

mommymom222
Safeandsound ·Мама двоих (младенец)

Никогда не поздно! Конечно может выучить 😍

Нравится Ответить