Кisska
katia85sayda
Кisska·Мама дочки-младенца

Девочки,кто-нибудь,участвовал в тест-драйвах детской продукции? Как всё проходит,вам присылают товар,вы пишите отзывы и всё? И это бесплатно?

Комментарии

leksi777
Александра Сорокина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да)

Нравится Ответить
khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ага)

Нравится Ответить