Елизавета
liza950615
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте стоматологию на западном ,желательно жд район,чтоб качественно и цена адекватная была

Комментарии

alena_bereznikova
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На Коммунистическом 3 хороший частный кабинет

Нравится Ответить
vvvalya
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

В Екатериниеском по полису омс все бесплатно. На первом приёме делают чистку, а далее уже лечат.

Нравится Ответить
liza950615
Елизавета·Мама дочки-младенца

Буду знать,спасибо,я рядом на заводской живу

Нравится Ответить
mon.gel
.·Мама сына (4 года)

А название подскажите пожалуйста стоматологии в Екатерининском

Нравится Ответить
vvvalya
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@monika.geller называется Мастер. Магнитогорская 1в

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (младенец)

Я на каширскую хожу

Нравится Ответить
liza950615
Елизавета·Мама дочки-младенца

Это которая городская?

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (младенец)

@liza950615, да)

Хожу к Толмачевой

Недавно была, укол+почистила каналы+паста+пломба= 3300

Ещё хвалят Лоленко там

Нравится Ответить
liza950615
Елизавета·Мама дочки-младенца

@sekletsovadi, спасибо 🌺

Нравится Ответить