Екатерина
ekaterinaasaeva724
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста горшок для мальчика, желательно чтоб можно купить на Озоне или ВБ

Лучший комментарий

valeri3637
Вв·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alyonis
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Возьмите икеевский, любой. Выберете самовывоз из пункта выдачи, там 99 рублей вроде с почты россии забрать или из пункта озон.

Нравится Ответить
mama__yana
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына (2 года)

У нас как на фото выше, с малышариками. Удобный)

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки-младенца

Взяли икеевский

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sun.shine
Света·Мама сына-младенца

@ekaterinaasaeva724 да

Нравится Ответить
sun.shine
Света·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaasaeva724
Екатерина·Мама сына-младенца

@sun.shine спасибо) надо глянуть)

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Вам типо писуар? Или обычный горшок ?)

Нравится Ответить
ekaterinaasaeva724
Екатерина·Мама сына-младенца

@dashulya.rom во сколько у вас на горшок сел и стал туда ходить?)

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@ekaterinaasaeva724, ой, поздно. Он сел только в 10 мес. А стал сикать стоя в 1.4 где то. Сейчас только то сидя то стоя) но по большому сразу стал

У соседки наоборот. Она его высаживала на горшок,у неё хорошо сидел

И примерно с вашего возраста просто сажала там каждые минут 40 допустим

Так и приучился ))

Все индивидуально, смотрите по малышу

Я лично не настаивала

Щас без промахов ходит )

Нравится Ответить
ekaterinaasaeva724
Екатерина·Мама сына-младенца

@dashulya.rom тоже планирую начать сажать, приучать)

Нравится Ответить