Светлана
svetka.pipetka
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет!такой вопрос к вам,на какую пдр опираться?по месячным или по узи?у меня 7 и 19 сентября,но что то кажется мне что до 19 не дотяну

4

Комментарии

ooolenka
Ольга·Мама двоих (младенец)

По узи оба раза

Нравится Ответить