Наташундель
shevlin
Наташундель·Мама дочки (2 года)
post image

Девчонки, подскажите, пожалуйста, низкий ph насколько это плохо?

Комментарии

sharleen
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Фигня это. Хороший анализ. Пейте больше воды 👍

Нравится Ответить
shevlin
Наташундель·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! 😊

Нравится Ответить