Bi_ahm
bairankizahmedova
Bi_ahm·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки помогите, детки болеют сопли, кашель, глазки закисают уже не знаю к какому врачу показать🤦🏻‍♀️ это продолжается с июня, вот только поправятся через неделю снова кашель, сопли, горло. Были у Сернзо-Вестер, Жидковой. Подскажите хорошего педиатра пожалуйста.

Комментарии

mamo4ka26
Mamo4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы у Джумасатова лечимся

Нравится Ответить