Анастасия
nastenkadorogina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите, где можно отдохнуть с семьёй на природе не далеко от Барнаула. Шашлык пожарить, может домик снять, если ещё и речка рядом, то вообще кайф) Может знаете красивые интересные места, где можно погулять, посмотреть. Рассказывайте, где проводите выходные😉

1

Комментарии

shuelena
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Покровская усадьба, озеро Силантьевское, база Подгорка, база Добросвет

Нравится Ответить