Диана
dianaraj
Диана·Мама двоих (10 лет, 15 лет)
post image

Пусть будет тут..

Может кому то пригодится⏳

15

Комментарии

takaya_sebe
takaya_sebe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И ещё тут указано неправильно. Когда происходит прикрепление, то количество гормона равно примерно 1 единице, через сутки только 2, потом четырём и так далее. На этой табличке на 7 дпо уже 4, это что, прикрепление на 3-4дпо было?😅 у меня в этот раз прикрепление было примерно на 9 дпо, судя по хгч. И в основном на 9-10 дпо это и происходит)

Нравится Ответить
dianaraj
Диана·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@takaya_sebe оо, здорово☺

Спасибо

Нравится Ответить
takaya_sebe
takaya_sebe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alinakunitsina2010, не за что) желаю двух полосочек вам скорее😊

Нравится Ответить
dianaraj
Диана·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@takaya_sebe спасибочки большое, пусть будет так🙏🙏🙏

Нравится Ответить
takaya_sebe
takaya_sebe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на 10 ДПО был 2.21 хгч, а на 14 ДПО 29,64. Не по табличке😄

Нравится Ответить
dianaraj
Диана·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Понятно что все приблизительно.

Точно вам никто не напишет.

Если б все можно было точно расчитать, мы бы бед не знали.

И не сидели бы тут, выискивая тени в тестах.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка

Фигня! Прикрепление может быть до 12 ДПО. Тогда на 7 ДПО ещё ничего в крови не будет. А в моче и подавно

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

На деле совсем по другому

Ни у кого так хгч не растёт. «По табличкам»

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

Это все фигня

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Как оказывается на практике, все это фигня, это же результат в крови, а в моче в разы меньше, при этом тесты уже так рано показывают

Нравится Ответить