Анастасия
july_birch
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Девочки, досмотрела 4-ый сезон Служанки.

Волосы дыбом от сюжета! Кажется фантастика, но блин, тонкая очень тонкая грань с реальностью. Столько разных чувств и эмоций вызывает у меня. Порой страшно.

Я так поняла ту би континьюэд…

Кто смотрел? Как Вам?

#апоговорить

Комментарии

anetka22
Аня·Мама сына (5 лет)

А сколько там серий в 4 сезоне? Посмотрела 10,больше не нахожу (

Нравится Ответить
july_birch
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Пока только 10 серий, возможно доснимут ещё пару

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Огонь 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mama_love7
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне поначалу очень понравился сериал, но сюжет очень затянулся

Нравится Ответить
july_birch
Анастасия·Мама дочки (4 года)

А мне наоборот, сначала отталкивал, а потом затянул.

Нравится Ответить
mommax11
Мама·Мама сына (2 года)

Сейчас смотрю третий раз, уже на англ. с субтитрами

Сериал 🔥

Нравится Ответить