kristi10012018
·Мама двоих (младенец)
post image

Почему решила поделиться впечатлениями от нашего отдыха?- потому что я вдохновилась и решилась на отдых, читая истории девчонок тут:)

- Сначала было страшно лететь с двумя маленькими детьми без бабушки.

Да, это не такой отдых как мы все любим. Но! Это новые эмоции, смена картинки, и возможность побыть всей семьёй вместе (без сада и работы мужа). Я отдохнула, напиталась воздухом, горами и морем, красота !!!

- И второе, я для себя открыла бюджетную Турцию. Раньше этого боялась и считала, что или 5 звёзд, или спасибо обойдусь. Мы отдыхали в хорошей 4, на 1000$ на 4-х в сезон! Я 100% уверенна, что на Азовье мы бы так не отдохнули.

В общем, дамы, кто ещё такой же как я в раздумьях, "отдохну когда дети подрастут " решайтесь. А то жизнь пройдет пока они вырастут )

152

Комментарии

alenalgg2017
Алена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А расскажите как там питание ? Пляж для детей хороший ? Детские развлечения ??

Нравится Ответить
vikusyonysh
Виктория·Мама дочки (4 года)

Тоже этот вопрос очень интересует ))))

Нравится Ответить
kristi10012018
·Мама двоих (младенец)

@vikusyonysh @alenalgg2017 написала отдельный пост.

Нравится Ответить
ganekiprich
Евгения·Мама дочки (2 года)

А сколько дней/ночей?

Нравится Ответить
kristi10012018
·Мама двоих (младенец)

7 дней

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (3 года)

Круто! Молодцы что выбрались!🤗

Нравится Ответить
kristi10012018
·Мама двоих (младенец)

Мы сами так довольны. Я долго сомневалась, а собрались за два дня)

Нравится Ответить
elenavenicheko
Лена·Мама двоих (младенец)

можно название отеля( может быть и мы рванем в отпуск😃)

Нравится Ответить
mam4ik_do4ki_i_suno4ka
Наташик·Мама дочки (5 лет)

И мне название😁

Нравится Ответить
kristi10012018
·Мама двоих (младенец)

@mam4ik_do4ki_i_suno4ka @elenavenicheko Alerya Belport Beach Hotel

Нравится Ответить