Ольга
_ol_pa_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто подрезал своим деткам подъязычную уздечку в год? Где, как проходит эта процедура, как перенес малыш? Сегодня проходили к году стоматолога и сказали что надо подрезать

1

Комментарии

tatjana.botschkareva
Tatiana ·Мама дочки-младенца

Вообще не плакала, встали с кресла и она успокоилась

Нравится Ответить
tatjana.botschkareva
Tatiana ·Мама дочки-младенца

Нам подрезали в 4 месяца. Наверное, не очень актуально, но процедура безболезненная и длится одно мгновение. Самое неприятное это держать силой самого малыша и ротик раскрытым.

Нравится Ответить
_ol_pa_
Ольга·Мама двоих (младенец)

А как после процедуры, сильно плакала?

Нравится Ответить