Anna
annavish
Anna·Мама сына (2 года)

Девочки подавать на алименты или не подавать, когда тебе угрожают, что отберут ребенка. Стоить портить карму?

Он дает денег по разному, вот 5000 тыс дал в июле и еще хвастаясь , что соки покупает ребёнку.

Он сказал:" А другой вообще бы сбежал, ничего не давал и ничего не покупал бы." Ну только обычно покупает с моей просьбы, встречи выпрашивать не хочу, войну затевать не хочу. Ну вдруг по судам затаскает, надоело все.

Расскажите про свой опыт, кто кому угрожал и чем закончилось?

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (5 лет)

Пишите в лс если нужна помощь

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Он вписан отцом, пусть платит официально. Пусть сбегает, накапает 200 тыс- посадят. Никто не отберёт ребёнка

Нравится Ответить
marina.volga
MARINA ·Мама дочки (4 года)

Подавать. Если он говно, то так и так попортит кровь. А дать ребёнку более менее комфортные условия - обязанность.

На счёт "отберут ребёнка" - вызывает улыбку. Отец, мать его, соки покупает по просьбе... Не нужен ему ребёнок (по крайней мере на пмж), ему норм вот так, выходным папой быть, бить себя в грудь, что мужик, сына родил.... Даже не переживайте.

Нравится Ответить
dendelion
·Мама троих детей

На алименты подавать. Не слушайте всякий бред. Идите на опережение, хочет судов? Пусть получит, только он в качестве ответчика будет. Перед заседанием по алиментам надо круто подготовиться. Если хотите можете написать в личку

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (3 года)

Подавать, что тут думать-то

Вы ещё даже успеете на свое содержание подать 😂полгода пусть и на вас платит

Они все угрожают, смелые, ловкие и умелые. Только вот, кто больше всех угрожает, тот меньше всех делает или вовсе пропадает

Нравится Ответить
annavish
Anna·Мама сына (2 года)

Мы не в браке , кто-то писал в другом посте , что не имею права

Нравится Ответить
annavish
Anna·Мама сына (2 года)

На свое содержание не имею права.

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (3 года)

@annavish а, тогда да

Ну, на ребенка, в любом случае

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

По судам затаскает на каком основании?

Нравится Ответить
annavish
Anna·Мама сына (2 года)

Просто страшно

Нравится Ответить