Наталья
natasha_17
Наталья ·Мама сына-младенца

Девчонки, что из кисломолочных продуктов вы вводили в прикорм?

И когда вы их даете? На ночь?

Комментарии

tatyna0577
Наталья·Мама двоих (младенец)

Творог на полдник, кефир и биолакт не очень любит. Даю смесь кисломолочную.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

Творог на полдник, через день.

Кефир не стала пить

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Творог и кефир. Только с утра

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (1 год)

В 8 мес творог, кефир, Биолакт. Вводила с утра, а потом на полдник давала

Нравится Ответить
julia.kabakova
Julia·Мама дочки (1 год)

Творог начала давать в 9 месяцев, в 11 месяцев кефир

Нравится Ответить
katerina1120
♥️·Мама дочки-младенца

Творог, сметана, йогурт пока что

Днём даю

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 8 мес творог и кефир, биолакт

Нравится Ответить
snnj_06
Надежда ·Мама сына (2 года)

Все новые продукты вводятся до 12 часов дня.

Начинали с творога

Нравится Ответить
ommmm
Омммм·Мама дочки-младенца

Творожок, до 40 гр, едим на полдник. Позже планирую дать кефир

Нравится Ответить