Алла
dorofeeva_mom
Алла·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)
post image

Всем привет! Девчонки, SOS!!! Советуйте врачей кто берет на КС на сроке после 30-ти недель!!! Можно сразу с контактами! Всех обняла!

4

Комментарии

elina0991
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Я не в курсе 😎? Если плановое КС нужно договариваться с врачем до 30 недель?

Нравится Ответить
dorofeeva_mom
Алла·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Зависит, я думаю, от загруженности и популярности врача))) Я то замахнулась на зав родильным отделением))) Ну и я слышала, что желательно с 24-й начинать суетится. У меня просто не было до этого в планах рожать в пц.

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Агеева в 5 роддоме меня взяла

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Волков 5 роддом

Нравится Ответить