Лена
misschereshenka
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте караоке с отдельными комнатами, желательно центр или юао с адекватным ценником, аля руки вверх бар)

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Если Эхо ещё существует то Эхо. 😂

Нравится Ответить
julia_julia555
Юлия·В ожидании первенца

Караоке-бар эхо на таганской.

Нравится Ответить
misschereshenka
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот его я и рассматриваю, это знак))) спасибо!)

Нравится Ответить