Лина
rozalinamindibaeva2
Лина·Мама дочки (1 год)

Добрый день дорогие мамочки хочу спросить у вас кто сталкивался с наружним геморроем(воспаление узлов) и как справлялись с этой неариятной проблемой ???? И как долго проходило лечение ?

1

Комментарии

khalikova.r
Рушана Халикова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rozalinamindibaeva2
Лина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за помощь))

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня был через месяц после родов. Помогла мазь гепарин(компресс), свечи релиф. В течении недели прошло

Нравится Ответить
rozalinamindibaeva2
Лина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за отзыв

Нравится Ответить