Lena_chikenda 👱‍♀️
lenok_99
Lena_chikenda 👱‍♀️·Мама дочки-младенца

Девчат, такой вопрос у меня🙄 после родов кружилась у кого нибудь голова? Как скоро это пройдет,страшненько как то😢

Комментарии

alinawer090101
Алина·Мама дочки-младенца

У меня недавно прекратились головокружения, пью тотему, помогла. Но завтра курс закончится, там видно будет

Нравится Ответить
lenok_99
Lena_chikenda 👱‍♀️·Мама дочки-младенца

Сейчас акушерка сказала, что гемоглобин у меня в норме) говорит последствия родов, буду ждать скорейшего восстановления 🤱👨‍👩‍👧

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

После родов тоже кружилась было экс, прошло само через 2 надели, само

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Кружилась,был низкий гемоглобин

Нравится Ответить
lenok_99
Lena_chikenda 👱‍♀️·Мама дочки-младенца

Сейчас сдала, сказали сразу результаты скажут)

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

Конечно. Я вообще ещё и бледная как моль была, кровопотеря 3 литра😣

Нравится Ответить
lenok_99
Lena_chikenda 👱‍♀️·Мама дочки-младенца

Надеюсь скоро пройдёт 🙏

Нравится Ответить
elmira.pozdnyakova1980
Эльмира·Мама троих детей

У меня кружилась в первый день после родов, не могла встать даже. Прошло на второй день

Нравится Ответить
inkognito08.05
🦧·Мама сына (2 года)

Я после родов вообще с кровати встать не могла. Дали день отлежаться, тк был предобморок

Нравится Ответить
strekoza84
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У 90% женщин ) возможно низкий гемоглобин.

Нравится Ответить
lenok_99
Lena_chikenda 👱‍♀️·Мама дочки-младенца

Завтра будут брать кровь, спасибо)

Нравится Ответить