Кундыз
kundyz88
Кундыз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем приветик, вышла с узи была у Рудневой. По всем показателям норма. Гематомы нет рассосалась. Шейка короткая 2,7. И то что меня насторожило это 176ударов в минуту сб это слишком ведь много да? У кого такое было с сб. Спросила у неё она говорит анализы сладишь по генетически завтра там покажет если что то не так. Теперь переживаю 😩😩😩

Комментарии

alisa.111

Говорят когда сердцебиение большое то значит мальчик))

Нравится Ответить
omustafina
Оля·В ожидании первенца

Сердцебиение вроде норма. Шейку как вам смотрели через живот?

Нравится Ответить
omustafina
Оля·В ожидании первенца

@kundyz88 перепроверите узи через неделю у другого узиста. Сама когда побегала по врачам поняла, что все узисты могут говорить разное. Шейка может ещё удлиниться вроде как. Главное заранее не переживайте

Нравится Ответить
kundyz88
Кундыз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@omustafina, вроде Руднева одна из лучших специально записалась к ней. Думаете стоит сделать?

Нравится Ответить
omustafina
Оля·В ожидании первенца

@kundyz88 для себя можно перепроверить в другом месте

Нравится Ответить