Дилара
yu_mom
Дилара

Всем привет!😊

Девочки, кто состоит на учёте по беременности в женской консультации при поликлинике № 50 на Зорге 54?

Кого из гинекологов можете посоветовать для ведения беременности? И кого наоборот не советуете и почему?

Хелп 🙏🏻

Комментарии

oksik220387
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я стояла у Туктамышевой, мне понравилась в принципе как бесплатный врач. У меня было утолщение плаценты. Дала направление в дневной стационар сразу, дважды проходила УЗИ бесплатно вне плана (я хотела идти в частную, а она направила пройти в поликлинике бесплатно, якобы мне положено наблюдение и нечего за него платить), на последних неделях допплер в два раза чаще по показаниям назначила. Большего и не ждала я даже. Во второй раз бы тоже к ней пошла

Нравится Ответить
oksik220387
Оксана·Мама дочки (1 год)

О, вспомнила, был как-то прием у меня во второй половине дня, я пожаловалась что шевелений мало как будто, попросила допплер сделать, она направила, а там врачиха уже домой собиралась и не приняла меня, так Туктамышева медсестру свою послала мне допплер делать. Но с виду она не особо прям разговорчивая, если спросить, то всё объясняет

Нравится Ответить
yu_mom

@oksik220387, спасибо да подробный комментарий. О ней уже слышала. Двоякое мнение сложилось. Все-таки сколько людей столько и мнений. У каждого все индивидуально и к каждому свой подход видимо

Нравится Ответить
22-04-91
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Обе беременности Мухамедзянова вела

Нравится Ответить
yu_mom

Как вам она?

Нравится Ответить
22-04-91
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@yu_mom больше понравилась как вела первую беременность, на вторую, как мне показалось,было пофиг

Но в целом довольна

Нравится Ответить
mommysaf
Илина·Мама дочки (1 год)

Я под конец ведения беременности у Сафиуллиной Илюзы была, так как моя ушла в частную клинику.

Ну так, ничего особенного, обычный врач

Но точно не к Губайдуллиной, там вообще на отдых уже пора...

Нравится Ответить
yu_mom

Я вот читаю комменты... такое ощущение что там ни одного положительного врача нет. Один негатив все пишут. Надо же как 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mommysaf
Илина·Мама дочки (1 год)

@yu_mom ну там хорошие врачи долго не сидят,была Ковалева, классная, ушла в промедицину

Нравится Ответить
oksana_2811
Oksana·Мама дочки-младенца

У была у Шангареевой, норм в принципе ничего лишнего 🤷🏼‍♀️ но не прям вау

Нравится Ответить
raduzhnaya_vl
Raduzhnaya·Мама сына (1 год)

Не к Рассказовой, если она там ещё, но вроде да. Единственный её плюс, что она достаточно ласковая, не знаю, как еще назвать) не грубая, но не профессиональна, всё давала направления на платные анализы в свой медис🤦🏾‍♀️ потом расшифровать не могла один анализ месяц, да много чего не так было. Мне там нравилось только как кровь брали, быстро, небольно.

Нравится Ответить
lovesweetbear
Мама·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Не помню у кого я была, но хватило меня ровно на 2 приема! Ужасно! Сказали что мои антитела токсоплазмы это перенесенное венерическое заболевание. И смеялись сидели. Молодые 2 девушки. Довели до слез. Ужасные врачи!!! Я оттуда ушла сразу

Нравится Ответить
erika_taro
Эрика ·Мама дочки-младенца

Только не к Губайдуллиной, это вообще кадр конечно🤯

Нравится Ответить
nmdnv
annamay·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я у Туктамышевой, нормальный обычный врач. Ничего хорошего, ничего плохого сказать не могу.

Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама двоих (младенец)

Я обе беременности вела у исмагиловой, второй раз специально к ней ездила, хотя уже переехала в другой район, а медсестра которая с ней сидит она вообще классная Оксана Юрьевна

Нравится Ответить