Девочки доброго времени суток!

Мне 33года ,12 недель ТТГ 3,76

Эндокринолог назначил эуритокс 25 мг 2р в день , как это повлияет? У кого нибудь были проблемы с ТТГ?

Комментарии

fabrikachuda
Ирина·Мама троих детей

Чем ниже ттг, тем лучше. Тоже пила эутирокс, был максимально низким. Пейте, хуже не будет точно.

Единственное, я пила натощак прям рано-рано утром. 50мг

Нравится Ответить
marinochka11
Марина·В ожидании первенца

За раз лучше 50 пить ...

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама двоих (младенец)

Обе беременности на эутироксе. Но очень странное назначение, его пьют 1 раз в день утром натощак за 30 мин до еды

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·Мама сына-младенца

А после родов отменяли его сразу?

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама двоих (младенец)

@katjyshabek, нет я пожизненно на нем

Нравится Ответить
veronika.s.00
Вера·Мама сына (1 год)

Да но лучше 50мг сразу пить .я со 100 начинала

Нравится Ответить
khramova.ks
Ксения ·В ожидании первенца

У меня был 4 с чем-то, пью каждый день Эутирокс 25 утром 1 раз и ттг в норме

Многовато она вам назначила и его пить натощак нужно

Нравится Ответить
elena11101985

Повлияет, если не будете принимать, только странное нащначенип эутирокс пьется утром минимум за 30 минут до еды

Нравится Ответить