Девочки, у кого есть настольные посудомочные машины, посоветуйте какую лучше взять 😉

1

Комментарии

angelochek4151

@grajdankax @rachvera какая модель?

Нравится Ответить
angelochek4151

@grajdankax спасибо😊

Нравится Ответить
rachvera
Вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@rachvera Она же не настольная, а встроенная?

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Candy стоит уже лет 10

Нравится Ответить
rachvera
Вера·В ожидании первенца

У нас электролюкс, довольна

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

А можете модель назвать и фото приложить?

Нравится Ответить