Анна
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девченки ну подскажите! Как ребенка с груди на бутылочки перевести. Бутылку берет только в чпящем состоянии.

1

Комментарии

mdushko
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kto_tam__
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Авент вообще не брали, взяли Курносики и о чудо! Пьёт

Нравится Ответить
kristina-medvede
Кристина·Мама сына-младенца

Повезло 😅мы не берём , как игрушка валяется у нас 😅

Нравится Ответить
kto_tam__
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kristina-medvede, да мы дорогие перепробовали все, ни одна не подошла , а бутылка за 100 рублей залетает на ура 😅

Нравится Ответить
kristina-medvede
Кристина·Мама сына-младенца

Мы авент натурал, по форме груди

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Да я уже кучу поменяла этих сосок. И авент вообще не берет

Нравится Ответить
sim.dim
Сима ·Мама сына-младенца

Поменяйте фирму бутылочки. Пиджеон многие хвалят

Нравится Ответить