Юлия
yulichka80722
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, SOS! Кто сталкивался с такой проблемой? Я на ГВ при этом на строгой диете. Ничего сладкого и соленого,и даже специй никаких, ни соли, ни перца…чай с молоком, хлеб бездрожжевой, масло сливочное и не жирный творог, со вчерашнего дня на безлактозном молоке. Нас сыпет лицо и попу. Я пью чай гринфилд, может на него? Когда она спит сыпь сходит, как только просыпается, покушала, опять краснеет.

Комментарии

lanko_oksana
Савенко Оксана·Мама сына (3 года)

У нас тоже такое было. Долго конечно проходило. Но полностью прошло

Это действительно акне. И оно не от вашего питания зависит. Не волнуйтесь.

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (3 года)

Это акне новорождённого) это нормально

Само пройдёт

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

Это акне новорожденных. Но бывает что на него подселяется еще инфекция, вот тогда требует лечения. Диета ваша тут непричем. Но толкового педиатра или дерматолога для понимания нужно ли чем-то корректировать состояние я бы посетила

Нравится Ответить
olha_slim
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Это акнэ. У нас тоже было, полностью ушло около 3х мес

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Это акне, само пройдёт

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristinali
KristinaLi·Мама дочки (1 год)

Тоже было такое , само прошло

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

У моей было на белок коровьего молока. На любой молочный продукт, на творог, даже в запеканке, на сыр и т.д. Но у вас это ещё может быть младенческое "цветение", лучше спросить у врача

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

это акне

оно само проходит со временем

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

@yulichka80722, у нас за 2 недели прошло

но у всех по разному

Нравится Ответить
yulichka80722
Юлия·Мама двоих (младенец)

@a.nastasja, а вы что-то давали? Чем-то мазали?

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

@yulichka80722, его не нужно ничем мазать и лечить

оно само проходит

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама двоих (младенец)

Это акне новорожденных, это не от питания

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама двоих (младенец)

@yulichka80722 🤗 молодец педиатр !!

Вы смотрите сами по своей ляльке если помогает то давайте, но акне такая штука она сегодня есть на одном месте ,а завтра уже все сошло,

И так по кругу☝️

моя сказала отстать от ребенка и что бы я успокоилась

Нравится Ответить
yulichka80722
Юлия·Мама двоих (младенец)

@momzlatanonna, спасибо Вам, а то я уже извелась, не ем ничего, все исключила из рациона. И все равно не проходит. Уже не знала что и думать

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама двоих (младенец)

@yulichka80722 не волнуйтесь, все хорошо, кушайте все что хотите 🤗

Нравится Ответить