Евгеша
evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки есть те кто сейчас в Анапе? Или вот вот приехал оттуда? Как там сейчас обстановка с водорослями и нашествием Жуков? Очень ннадо знать 🙏🏻

Комментарии

mariyanamore
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как красиво 😍. Это где именно

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@evgesha7891, это Джемете в районе Фея-3. #пляжджемете_mariyanamore

Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mariyanamore, спасибо. Очень красиво

Нравится Ответить
ya.ya
Я·Мама сына (4 года)

Мы едем с витязево, там цветёт сильно, ездили на пляж в Анапу напротив дельыинария, начинает цвести уже

Нравится Ответить
ya.ya
Я·Мама сына (4 года)

@evgesha7891 не знаю, мы на обычном пляже были и как не пройдись везде зелень. Может конечно где то через километр чисто, но мы не нашли.

Нравится Ответить
ya.ya
Я·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@iri-m, какая прелесть 🤣

Нравится Ответить