Екатерина Панасенко
jidkova.ekat
Екатерина Панасенко·Мама дочки (3 года)

Девочки , подскажите , где в Ростове можно пройти мед осмотр для поступления в сад ?

Платно, одним днём. Может кто проходил недавно, и какие цены ?

Комментарии

danja3456
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здоровый малыш

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Проходили в семье, 3000 с анализами, врачи ребёнка осматривают, чему я была очень рада👌🏼

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (2 года)

Клиника плюс 5500₽

Без заключения педиатра, только узкие специалисты 2500, анализы ОАК,ОАМ, кал в районе 600₽

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Медицина дети 2000 руб…30 мин и все прошли

Нравится Ответить
5d_mam
_mam_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В здоровом малыше проходили

По цене не подскажу

Но с двумя детьми уложились за час с копейками

Нравится Ответить
zhukova.natalia2013
Наталия·Мама четверых детей

Тоже послушаю

Нравится Ответить