Рита
rita....
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , подскажите пожалуйста такой вопрос!

Моя подруга узла что беременная ,ей выходит с декрета в ноябре , и ей нужно выйти на работу и только 2 месяца порободать и опять уходить в декрет ,она же никакие выплаты не получит ?и кто ее возьмет на эти 2 месяца .Подскажите что делать.Может у кого такая ситуация была .

Комментарии

rita....
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет ,не на месте декретницы

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)

У меня так было. Месяц нужно было отработать

Написала заявление на отпуск +отпуск авансом, остальное за свой счёт.

Получила бл больше чем в первый раз

Нравится Ответить
rita....
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нее ещё контракт кончается в ноябре

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)

@rita.... Ну вообще как я знаю до исполнения 5 лет ребёнку не имеют право увольнять. Только если она не на месте декретницы

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Как это не получит? Всё получит!

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

На новую работу никто, конечно, не возьмёт. А если на старую, то выйдет, поработает и получит деньги

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я выходила в конце ноября, в конце января уже уходила в декрет. Все выплатили.

Нравится Ответить
rita....
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На старую

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Так все выплатят

Нравится Ответить