Mom.life
Дарья
odarkaqg
Дарья·Мама дочки (5 лет)
post image
Вот так я делаю домашнее масло) ммм…
22.07.2021
6

Лучший комментарий

Комментарии

berezhnaua1990
Спасибо за идею и рецепт
22.07.2021 Нравится Ответить
berezhnaua1990
Тоже как-то попробую
22.07.2021 Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки (5 лет)
Конечно пробуйте )
22.07.2021 Нравится Ответить
berezhnaua1990
Вы молодец 👍👍👍👍
22.07.2021 Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (8 лет, 22 года)
стикер
22.07.2021 Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки (5 лет)
Это же круто) покажите что вышло
22.07.2021 Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (8 лет, 22 года)
@odarkaqg та не особо то и вышло) это недели 3 назад было..теперь ещё раз попробуем
22.07.2021 Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки (5 лет)
@timaman, только кефир не нужно)
22.07.2021 Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей
Подскажите ещё какое соотношение например на 1 л сметаны сколько выходит масла грм
22.07.2021 Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей
@odarkaqg кг масло сделать надо 3 л сметаны. Это где-то 100-150 грн в каждом городе по разному. А кг масла 280-350 грн
22.07.2021 Нравится Ответить
lenkakrav72
Лена·Мама сына (7 лет)
@kimochka93 100-150 это вы за литр? Или за три?
22.07.2021 Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей
@kimochka93 литр у нас 50+- грн
22.07.2021 Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)
Класс
22.07.2021 Нравится Ответить
milaaal
Мила·Мама сына (6 лет)
Чтобы небыло таким пористым, как на последнем фото, попробуйте взять шарик масла в ладошки и слегка отбить с ладошки в ладошку, будет гладким и красивым) Если масла много, его можно замораживать) у родителей раньше корова была, масла много готовили)
22.07.2021 Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки (5 лет)
Да я это знаю. У нас тоже корова) спасибо ☺️
22.07.2021 Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей
А рецепт можно
22.07.2021 Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки (5 лет)
Могу видио прислать
22.07.2021 Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей
@odarkaqg так я понимаю и выгоднее ,чем сразу готовое купить?
22.07.2021 Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки (5 лет)
@kimochka93, ну мне выгоднее потому что у нас своя корова и много молока) а вообще нужно посчитать. Домашнее масло гораздо дороже чем в магазине
22.07.2021 Нравится Ответить
Читайте также