Анна
anna_maltseva
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, порекомендуйте подушки от 2 лет

2

Комментарии

nataliya575
Наталия·Мама двоих (4 года, 15 лет)

До 4х лет была прям тонкая см 1,5 высотой. Сейчас уже купила Икеа детскую серию. У них она называется "высокая", но там есть такая низкая, полагаю, что как раз, как была у нас

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У нас такая, до сих пор спит на ней)

Подушка для малышей Классика 1+ Фабрика Облаков

ссылка

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Trelax, Тривес

Нравится Ответить
nadaigonkina318
Надежда ·Мама четверых детей

Послушаю на будущее....

Нравится Ответить