Татьяна
tata2005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Кто-нибудь может подсказать интересные базы отдыха, отели и т.п. в горах. С красивым пейзажем, чтобы можно было погулять, какие-то достопримечательности недалеко и бассейном.

1

Комментарии

mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

В Камышках "в гостях у хаски" ссылка

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Архызе отель Арзызроял,бомба,зайдите к ним на сайт.

Нравится Ответить