Лина
lina.bl
Лина·В ожидании первенца

Девчонки, на какой неделе Вы стирали детскую одежду?

Думаю уже пора, или еще рано?😄

2

Комментарии

lina.bl
Лина·В ожидании первенца

@anastase4ka @julia_sz @momcat1234 @anna.mit девочки, спасибо ☺️😉

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·В ожидании первенца

По мере приобретения сразу стирала, гладила, склалывала

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

К 32 неделе уже было все постирано поглажено,достырывала остаток от основного на 36 то было уже ооочень тяжело,ребенок нервничал если долго сидела,а стоя гладить уже не могла болело все что могло

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Чем раньше тем лучше) я дотянула до последнего, потом еле перегладила все эти горы

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 34

Нравится Ответить