Диана Айделин
dianapagoyan
Диана Айделин·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки бортики все стирали ? Или можно просто погладить ? Я боюсь что там внутри этот пух превратится в ком

Комментарии

nikitinananana
Нана·Мама двоих (младенец)

А там пух???

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (младенец)

Стирала много раз. От дочке к сыну перешли

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (2 года)

Смотря какие бортики наверно) у меня тоненькие, я стирала несколько раз) все нормально

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына (1 год)

Стирала, и ни раз. Всё хорошо с ними

Нравится Ответить
silkovaekaterina52
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Много раз стирала бортики, после покупки, и так во время использования.

Нравится Ответить
anki_dem
Анни·Мама сына-младенца

Стирала, внешний вид не изменился.

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

Я стирала, но у меня не огромные, все в норме

Нравится Ответить
ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына (3 года)

Я шью бортики, все стирают, смотря какой наполнитель.

Я делаю халлофайбер, он не скатывается, и проглаживается.

Нравится Ответить
89223059532a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А я у бортиков низ распорола и сняла , получилось как "наволочки" удобно в дальнейшем стирать , и снизу ни чего не видно

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Брала специально съёмными чехлами

А так вручную наверное можно

Нравится Ответить
anna_bra
Анна ·Мама дочки-младенца

У нас подушки. Одну постирала она превратилась во что то безформенное.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я так постирала одни бортики, испортила😭

Другие вроде без пуха, но тоже боюсь стирать))

Нравится Ответить
air211274
Алина Баранова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я пока не стирала, они какие то огромные, у дочки подушками были стирала, а сейчас незнаю даже как их засунуть))))

Нравится Ответить