Алёна
alyurlova2407
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки с ГСД, вопрос к вам. Если перед измпрением сахара глюкометром произошла рвота, информативен ли результат? Может ли из-за этого быть завышен результат?

Делала сейчас измерение, непосредственно перед ним произошла рвота, результат 6,9((( до жтого измерения делала, ни разу не было выше 6 чепез час после еды

Комментарии

mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей

Не знаю как рвота влияет, но знаю что через час после еды должно быть не выше 7

Нравится Ответить