dina
didavydova
dina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчат, кто где видел поле с подсолнухами?

Комментарии

lichwatowa1
Dochka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рядом с Дубками, толи перед ними, толи сразу после. Как на первую Расловку ехать.

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (2 года)

За Вольским трактом где-то, недалеко от города

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, по дороге на новый мост Энгельс

Нравится Ответить