Фирисат
abdurahimovafirisat
Фирисат

Девочки у какого-нибудь была температура 37, в первом триместре?

2

Комментарии

ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца

Это нормальная температура для беременных

Нравится Ответить
yaganzha24
юлия·Мама двоих (младенец)

У концу уже наоборот стала низкой иногда ниже 36

Нравится Ответить
yaganzha24
юлия·Мама двоих (младенец)

Всегда стабильно была 37 , 37.2 терапевт сказала это норма для беременных

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Да

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даааа

Нравится Ответить
kamil_amina

Было

Нравится Ответить