꧁Оིкིсིаིнིаི꧂
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,чем можно по мазать?

1

Комментарии

annawinee
Anna·Мама сына (1 год)

Это не герпес, хотя заеды на уголках рта, правда, его напоминают. Заеды возникают при дефицитах(чаще всего группы Б или железа), и общем ослаблении иммунитета.

Нравится Ответить
okcana_
Оксана·Мама сына-младенца

Это герпес или трещина?

Нравится Ответить
okcana_
Оксана·Мама сына-младенца

@oksana.narva у ребенка нет постоянного дискомфорта в том месте? Просто похоже на герпес очень. Если действительно трещина, то да, ланолин хорошо помогает. Я себе мазала кремом от трещин на сосках😆

Нравится Ответить
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (2 года)

@okcana_ да вроде нет,он это место не трогает

Нравится Ответить
okcana_
Оксана·Мама сына-младенца

@oksana.narva да, если не тревожит, то точно трещинка😊

Нравится Ответить
krukarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Любой крем с ланолином: пурелан например.

Ланолин хорошо заживляет ранки

Нравится Ответить
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить